Проблема

Блин, случилась отвратительная вещь. Анологичная ситуация, как у моей подруги Тани.Сначала мне написали признание в любви анонимно в контакте.Я не знала что ответить, ведь я же не отвечу «Я тоже тебя люблю» если не знаю кто мне пишет.Через полчаса жу написали в личку.

Блин!!! Это… неееет!!! Это же мой друг, просто друг! Ничего больше быть не может.Только друг и всё! Я не хочу.Он конечно очень клёвый, но… Я не могу, он просто друг, а обижать его так не хочется.Обычно когда мне признаются в каких-либо чувствах я начинаю избегать человека, перестаю с ним разговаривать, короче говоря обрываю связь.Я не знаю зачем я это делаю.Просто мне трудно потом спокойно общаться с этим человеком, я ведь понимаю, что он на что-то надеется.И сейчас я не хочу окончательно портить с ним отношения и не хочу давать ему надежду.Что делать?

Обсудить у себя 1
Комментарии (19)
Ваня?
бывает… та же проблема. лучше всего честно сказать все, что здесь написала. должен понять… избегать не надо, просто отпусти все, пусть идет как идет. верю, что у тебя все будет классно)
Ты что?! если бы это был Ваня, я быыла бы счастлива)Так нет же, эт не Ваня.Ну я избегать не буду.
ваахах. тогда даже боюсь представить кто это… Артем??
Ну я не скажу.....
ладно, приставать не буду)
Спасибо)
а вариант просто поговорить и всё ему объяснить уже не катит?
катит, я ему всё сказала уже.
Мы остались друзьями, но мне кажется, что он обиделся(
Ясно, понятно что он обиделся!
Кажется ей
блиин, плохо, если он после объяснения ничего не понял… ну лично я бы оставила все как есть, пусть идет как идет, продолжала бы общаться, но чисто как с другом. думаю, что все будет отлично со временем, конечно…
Да он точно ничего не понял, он такой человек, что если поставил цель, то он этого добьётся.Кажется он всё равно будет верить
Мне вот тоже уже три человека написали: «Короче, мне надоело молчать… Я тебя люблю, и не представляю свою жизнь без тебя… ты… ты смысл моей жизни… ты лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке, и съел её. Отправь это всем своим друзьям, пусть поболдеют первые 3 секунды… С НОВЫМ ГОДОМ!!!»… но у тебя вроде как другая тема…
Советы тут не помогут, да и не даст тебе никто вразумительный ответ на вопрос. Потому что никто сам не знает что надо делать, все делали как делалось и всё
Ну, а если не хочешь чтобы такое вновь повторялось, то не давай поводов с самого начала общения с человеком. 
помнится, была точно такая же ситуация. поводов я не давала, но знала с самого начала, что нравлюсь этому человеку, несколько лет подряд, а мне он нет… ну никак вот просто. ничго я с собой поделать не моглабыли в одном классе, потом он перешёл, потом уехал в Москву. сейчас отношения окончательно испортились, потому что своей этой настойчивостью он начал меня раздражать, теперь не понимаю, как мы вообще могли общаться. значит и не было никакой дружбы-вот и ценны для меня урок. а как быть тебе, поймёшь только ты сама только не забывай, что речь идет не только о тебе, но и о человеке, которому ты неравнодушна
если ценишь его как друга, то мне кажется не стоит избегать.самой не нужно звонить, но если захочет поговорить — выделить немного времени.пусть обижается, ты же не можешь выйти за нескольких?ты была честна.а то что ты не избегаешь, поможет ему справится с чувствами.если что то не понравится — прерывай разговор, — мне нужно то и то....мне так кажется.
Я всё сказала, буду держать наши отношения исключительно в рамках дружбы не более.Я никогда не даю поводов.Я скромная и не умею как-то флиртовать или кокетничать, тем более если человек не нравится.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков ютуб
FreeSmile
FreeSmile
Была на сайте никогда
28 лет (30.10.1995)
Читателей: 58 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Рок музыка Пользователь клуба
Креативщикам Пользователь клуба
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
все 32 Мои друзья