Ёлка)

Уф! Меня так задолбал этот интернет! Глючил вчера весь день, ничего не могла написать!

Вчера с родителями ставили ёлку! Мы никогда не ставили так ёлку! Папа как чувстствовал, что надо взять два талончика на сруб.Сначала он поехал далеко за город с нашим знакомым пилить ель, приехали...«Боже, какая красивая!!! Эмммм Чё эт от неё воняет?» ,«Да ладно, это просто снег на ней грязный лежит, сейчас растает, и всё хорошо будет, зато смотрите какая она красавица!»

Прошёл час, снег растаял, но вонь так и не прошла.Елка пахла не приятным хвойным запахом, а бензином или реагентами какими-то.«Женя, где ты её срезал?!!!»,"«Там где надо было, там и срезал, правда там рядом какая-то помойка была, мы ещё с Мишкой всё нос прикрывали!».Восемь часов вечера: все дома сходят с ума от этого ужасного запаха.Мама не выдержала: — «Женя, хватит, иди неси на мусорку эту вонючую красавицу!», сестра орёт, хочет её оставить, мне уже наплевать лишь бы вонять перестало… Папа отнёс, но из-за жалости не на помойку, а воткнул в снег рядом с крыльцом, всё-таки красивая такая.В 11 часов вечера папа с сестрой по второму талончику поехали совсем в другое место, сначала все ёлки перенюхали, а потом уже и срезали.Новая ёлочка оказалась тоже очень красивой, пушистой, высокой, все были довольны!

Наряжали ёлку до половины второго ночи.Это получилась не ёлка, а шедевр! Папа по феншую развешивал игрушки, я сочетала цвета и смотрела, чтобы всё красиво смотрелось, мама с Викой развешивали бусы и электрическую гирлянду.

Теперь я полностью готова к Новому Году!)

Обсудить у себя 3
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков ютуб
FreeSmile
FreeSmile
Была на сайте никогда
28 лет (30.10.1995)
Читателей: 58 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Рок музыка Пользователь клуба
Креативщикам Пользователь клуба
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
все 32 Мои друзья